Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Наши победы. Образование

28.11.2016

Наши победы. Образование. 2016 - 2017 г.

Выпускники, получившие 100 баллов на ЦТ в 2018 году


2018 год



Победа на VII-й чемпионате Республики Беларусь по интеллектуальным играм «Совёнок»   
Министр образования Республики Беларусь Карпенко И.В. вручил государственному учреждению образования «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карскогог.Гродно» СЕРТИФИКАТ победителя в номинации «СУПЕРШКОЛА – 2018» на получение двух интерактивных сенсорных систем
  
На Международной Менделеевской олимпиаде по химии отличились гродненские школьники.
В Гродно с бронзовой медалью вернется Андрей Злобин (Гродненская городская гимназия). Дипломом участника олимпиады награжден Артем Боярский (Гродненская городская гимназия)
       
   
Десять дипломов первой степени, шесть второй и шесть третьей – целый багаж наград привезли с собой из Чехии юные дарования. Конкурс, проходивший с 24 по 29 марта в Праге, собрал участников из многих стран. Лидчане оказались в числе лучших. Любовь к творчеству, стремление к победе помогли сделать выступления яркими и запоминающимися.
  «Бронзовый» выстрел. В смешанной эстафете в младшей возрастной группе гродненцы завоевали бронзу на республиканских соревнованиях «Снежный снайпер»
  13-15 марта 2018 в г.Могилеве состоялись Республиканские соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы.
Сборная команда Гродненской области заняла общекомандное 3 место.
       
Артем Скороль из Ошмян представил Беларусь на детском музыкальном конкурсе «Славянского базара»

Завершились соревнования Республиканской спартакиады школьников – 2018 по биатлону.
В общекомандном зачете сборная команда Гродненской области заняла 3 место.
 

Дипломанты I степени республиканской олимпиады по учебным предметам

 
  
  
 Шаляпина Анастасия
Гимназия №1 г. Волковыск
9 класс
химия
  Клебеко Анастасия
Гимназия №1 г. Ивье
9 класс
биология
  Красковский Дмитрий
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
10 класс
  Мартюшина Екатерина
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
11 класс
французский язык



Смотрицкая Варвара
Гимназия 31 им. Е.Ф.Карского
10 класс
английский язык

Баяк Евгений
СШ №13 г. Гродно
11 класс
математика

Косцов Максим
СШ №13 г. Гродно
11 класс
биология

Лисай Эллия-Анна
Гимназия №1 г.Лида
11 класс
испанский язык




Шрайбер Катрин
гимназия №1 г.Лида
10 класс
немецкий язык

Лоза Сергей
СШ №17 г. Лида
10 класс
физика

Пранюк Валерия
СШ №1 г.Лида
8 класс
биология




Дипломанты II степени республиканской олимпиады по учебным предметам


 
 
 
Фортель Роман Александрович
Олекшицкая средняя школа
10 класс
Трудовое обучение

Свистун Юрий
Ивьевская СШ
11 класс
информатика

Алипов Илья
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
11 класс
история

Бернадский Максим
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
11 класс
немецкий язык



Зданович Артем
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
10 класс
математика

Парфененко Илья
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
8 класс
математика

Хациревич Артур
СШ № 15 г. Гродно
10 класс
немецкий язык

Якубецкая Елизавета
Гимназия №9 г. Гродно
11 класс
английский язык



Головнева Анастасия
Гимназия №1 г. Лида
9 класс
русский язык

Мельникова Дарья
Гимназия №1  г.Лида
11 класс
русский язык

Рыбак Георгий
Гимназия №1 г.Лида
9 класс
география

Сечко Василий
Гимназия №1 г. Лида
10 класс
информатика



Станкевич Юлия
Гимназия №1 г. Островца
11 класс
обществоведени

Змитрукевич Анна
СШ №15 г.Лида
10 класс
белорусский язык

Кокошко Юлия
СШ №  17 г.Лида
9 класс
химия

ЛушкоЕсения
СШ №17 Г.Лида
10 класс
физика

Дипломанты III степени республиканской олимпиады по учебным предметам




Яскевич Арина Петровна Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого
11 класс
Трудовое обучение


 
Бельская Анастасия Александровна Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого
11 класс
трудовое обучение

Боковец Анастасия
Гимназия №1 г. Волковыск
11 класс
испанский язык

Костоломова ЕленаГимназия №2 г. Волковыск
10 класс
Испанский язык



Лоташинский Павел
СШ №7 г. Волковыск
9 класс
математика

Романчук Алеся
Реплевский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа
9 класс
белорусский язык

Ненартович Евгений
Учебно-педагогический комплекс Заболотский ясли-сад-средняя школа
11 класс
информатика

Хриптович Ксения
Квасовская СШ
10 класс
английский язык



Новыш Ирина
СШ №3 г.п. Зельва
10 класс
русский язык

Станкуть Жанна
Гераненская СШ
10 класс
биология

Бузук Анна
СШ №5 г. Новогрудок
11 класс
трудовое обучение

Гесть Андрей
Любчанская СШ
11 класс
история



Гайдук Андрей
СШ №6 г. Гродно
10 класс
история

Данько Екатерина
Гимназия №1 им Е.Ф. Карского
9 класс
французский язык

Кузьмич Анна
СШ №6 г. Гродно
10 класс
русский язык

Куличевская Ирина
СШ №35 г. Гродно
11 класс
химия



Кунцевич Александр
Гимназия №3 г. Гродно
9 класс
физика

Лабоцкая Анна
Сш №37 г. Гродно
9 класс
белорусский язык

Лицкевич Данила
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
11 класс
физика

Локтевич Владилен Гимназия № 4 г. Гродно
10 класс
математика



Михальский Михаил
Гимназия №9
10 класс
биология

Печко Екате  рина
Гимназия №7 г. Гродно
11 класс
китайский язык

Трубникова Маргарита
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
11 класс
английский язык

Хох Павел
Гимназия №9 г. Гродно
10 класс
английский язык



Шинкевич Дарья
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
9 класс
физика

Шохан Алексей
СШ №38 г. Гродно
11 класс
биология

Шепелевич Мария
СШ №31 г. Гродно
11 класс
белорусский язык

Гумбар Сергей
Гимназия №1 г. Лида
9 класс
математика



Гуринович Ксения
Гимназия №1 г.Лида
9 класс
немецкий язык

Крумпан Диана
Гимназия №1 г. Лида
10 класс
биология

Ковалевская Яна
Гимназия №1 г. Островца
9 класс
русский язык

Хоменко Вероника
Гимназия г.Сморгони
9 класс
биология



Васьковский Глеб
Гимназия г.Щучина
8 класс
математика

Йылдырым Мелиса
Гимназия №1 г.Слонима
9 класс
биология

Гейштовт Ольга
СШ №17 г.Лида
10 класс
химия

Леончик Александр
Лицей №1 г. Лида
10 класс
история
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://grodno-region.gov.by/ru/education-ru/
© Гродненский облисполком, 2010-2016
Разработка БЕЛТА