Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
(для деловой переписки)
Факс: (0152)72-02-32
Тел: (0152)73-55-55 (только по
вопросам деловой переписки)
Главная - Облимущество - Аукционы (недвижимость)

Аукционы (недвижимость)

Аукционы 2021 г.
6 января (УСП "Победитель")
5 января (КСУП "Бердовка-Агро", здание картофелехранилища, электронные торги)
5 января (КСУП "Бердовка-Агро", здание гостиницы, электронные торги)
6 января (КСУП "Юратишки", повторные торги)
11 января (Ивьевский р-н)      
11 января (Ошмянский р-н)
11 января (РУСП "Победитель", Слонимский р-н, электронные торги)
12 января (ОАО "Дятловоремстрой")
12 января (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
12 января (г.Гродно, аренда площадки)
12 января (г.Гродно, аренда помещений и строений)
12 января (ОАО "Шутовичи", повторные торги)
14 января (г.Гродно)
14 января (Щучинский р-н)
14 января (Новогрудский р-н)
14 января (ДП "Слонимская сельхозтехника")
18 января (Волковысский р-н, 11 ч. 00 мин.)
18 января (Волковысский р-н, 11 ч. 30 мин.)
19 января (г. Слоним, жилой дом)
19 января (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
20 января (КСУП "Бердовка-Агро" - ПИК, повторно)
21 января (КСУП "Бердовка-Агро", 2 здания, повторно)
21 января (Слонимский, Ошмянский р-ны)
25 января (Сморгонский р-н)
25 января (КСУП "Гравжишки", повторные торги)
26 января (Дятловский р-н)
26 января (открытые площадки на остановочных пунктах общественного транспорта в г.Гродно) - отказ от аукциона
26 января (г. Свислочь, здание гаража, электронные торги)
26 января (г. Свислочь, здание пилорамы, электронные торги)
26 января (г. Свислочь, здание столярного цеха, электронные торги)
26 января (ТОАО "Гродно Культторг", повторно)
26 января (ЗАО "Облагропромэнерго")
27 января (г. Слоним, в 11 ч. 30 мин.)
27 января (г. Слоним, в 12 ч. 00 мин.)
27 января (КСУП "Деревновский" - ПИК)
27 января (СРУСП "Победитель" - ПИК)
28 января (Вороновский, Лидский р-ны)
28 января (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
28 января (Ошмянский район)
28 января (КСУП "Дружба-Агро")
29 января (СРУСП "Победитель")
1 февраля (СРУСП "Победитель", зерносклад)
4 февраля (Щучинский, Дятловский р-ны)
4 февраля (Мостовский р-н, повторно)
5 февраля (ОАО "Дятловоремстрой")
9 февраля (ГУРСП "Гроднозеленстрой" - право аренды кап.строений в г.Гродно)
10 февраля (КСУП " Бердовка-агро", здание гостиницы)
11 февраля (Новогрудский р-н)
15 февраля (КСУП "Деревновский" - ПИК)
15 февраля (СРУСП "Победитель" - ПИК)
17 февраля (КСУП “Бердовка-Агро” - ПИК, повторно)
18 февраля (Волковысский р-н)
18 февраля (Вороновский РУП БОН, 3 здания)
18 февраля (г.Лида)
19 февраля (акции ОАО"Гродноавтосервис")
22 февраля (Слонимский р-н)
22 февраля (Зельвенский р-н)
22 февраля (Ивьевский р-н)
22 февраля (СРУСП "Победитель")
23 февраля (ОАО "Дятловоремстрой")
24 февраля 11:30 (Слонимский р-н)
24 февраля 12:00 (Слонимский р-н)
25 февраля 11:00 (Волковысский, Мостовский, Свислочский р-ны)
25 февраля 11:30 (Берестовицкий р-н, повторно)
25 февраля 12:00 (Волковысский р-н)
25 февраля 12:30 (Волковысский р-н)
25 февраля (Вороновский РУП БОН)
25 февраля (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
26 февраля (Сморгонский р-н)
26 февраля (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
1 марта 11:30 (Свислочский р-н)
1 марта 12:00 (г.Ивье)
2 марта (ГП "Малюшичи")
2 марта (Слонимский р-н)
2 марта (ДП "Слонимская сельхозтехника") 
2 марта (УСП "Совхоз "Порозовский" - ПИК)
3 марта (Слонимский р-н)
3 марта (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
3 марта (УГП "Трест "Гродногорстрой")
4 марта 11:00 (Новогрудский и
Мостский р-ны)
4 марта 11:30 (Мостовский р-н)
4 марта 12:00 (Лидский р-н)
5 марта (КСУП "Деревновский" - ПИК)
5 марта (СРУСП "Победитель" - ПИК)
9 марта (г.Гродно, аренда помещений)
10 марта (г.Слоним, пер.Островского, 16, жил. дом)
10 марта (Свислочский р-н)
11 марта 11:00 (Гродненский р-н, г.Слоним)
10 марта (ЗОА "Облагропромэнерго")
11 марта 11:30 (г.Лида)
11 марта 12:00 (Ошмянский, Сморгонский р-ны)
15 марта (Щучинский р-н)
15 марта (г.Дятлово)
15 марта (СРУСП "Победитель")
16 марта (г.Слоним, жилой дом)
16 марта (Островецкий р-н)
16 марта (УСП "Совхоз "Порозовский" - ПИК)
16 марта (ОАО "Дятловоремстрой")
17 марта (Новогрудский р-н)
17 марта (ТОАО "Гродно Культторг")
18 марта 11:30 (Щучинский р-н)
18 марта 12:00 (Щучинский р-н)
18 марта 12:30 (Щучинский р-н)
19 марта (ОАО "Гронитекс", 2 лота)
22 марта (Ошмянский, Сморгонский р-ны)
23 марта (УЖРЭП Ленинского р-на г.Гродно - право аренды нежилых помещений)
23 марта (г.Слоним, 7 квартир)
24 марта (Слонимский р-н, 4 квартиры)
25 марта (Вороновский р-н)
25 марта (Новогрудский, Лидский р-ны)
26 марта (Слонимский р-н)
31 марта (Зельвенское РУП БОН, право аренды помещения)
31 марта (Слонимский р-н)
31 марта (Ошмянский р-н, акции ОАО "Строитель")
31 марта (Слонимский р-н)
Апрель
1 апреля (Щучинский, Вороновский р-ны)
5 апреля (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ)
6 апреля (г.Гродно, аренда нежилых помещений) 
7 апреля (Слонимский р-н)
Май  Июнь 
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь 

Аукционы 2020 года находятся в 

Каталог неиспользуемых объектов недвижимости
, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже находится в разделе «Неиспользуемые объекты недвижимости»

Объекты, предлагаемые к продаже:

- ОАО «Нафтан»:
   - Имущественный комплекс в г.Балашиха   

- ОАО "Белагропромбанк":