Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
Приемная: (0152)72-31-90
Запись на приём: 73-55-66
Факс: (0152)72-02-32
Главная - Общество - Гродненщина. Наши победы - Наши победы. Образование

Наши победы. Образование

2017 год
Дипломанты I степени республиканской олимпиады по учебным предметам


  

  

  

Станкуть Жанна,
9 класс, Гераненская СШ Ивьевского р-на, Биология

   Нестерович Дарья,
11 класс, СШ № 3 г.п. Зельва, Информатика
   Гумбар Сергей,
8 класс, Гимназия №1 г. Лида, Математика

Шрайбер Катрин,
9 класс, Гимназия №1 г. Лида, Немецкий язык







Лисай Эллия-Анна,
10 класс, Гимназия №1 г. Лида, Испанский язык


Михайлов Антон,
11 класс, Гимназия №1 г. Лида, Астрономия

Пышинский Антон,
9 класс, СШ№17 г. Лиды, Химия

Змитрукевич Антонина,
9 класс, СШ №15 г.Лиды, Белорусский язык


   
Климко Илья,
11 класс, Гимназия №1 г. Новогрудка, Информатика
  Моисеенков Данила,
11 класс, СШ №7 г. Сморгони, Информатика
  Савенков Никита,
10 класс Гимназия №2 г.Гродно, Английский язык
  Алещик Анастасия,
9 класс Гимназия №6 г.Гродно, Биология
     
       
Бирилов Глеб,
11 класс Гродненская городская гимназия, Английский язык
  Малявко Александра,
10 класс Лицей №1 г.Гродно, Астрономия
  Торч Денис,
10 класс Гродненская городская гимназия, Обществоведение
  Якубюк Станислав,
11 класс, СШ № 7 г., Волковысска, История
             
Стефанович Эдвард,
11класс, Вороновская СШ
  Локтевич Владилен,
9 класс , Гимназия № 4 , г. Гродно, Математика
  Мартюшина Екатерина,
10 класс , Гимназия № 1 , г.Гродно, Французский язык
  Красковский Дмитрий,
9класс, Гимназия №1 , г.Гродно, История
             

2016 год

Международный шахматный турнир «Счастье без границ» РП
 Жукевич Марьян ГУО «Начальная школа № 1 г. Гродно» - 1 место 

Международный шахматный турнир «Счастье без границ» РП
Смирнов Александр Борисович УО «ГГОДТДМ» 2 место

5-я Европейская математическая олимпиада для девушек ( Румыния) 
Кунц Екатерина Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны» - бронзовая медаль
Этап Кубка Мира (FAI) Grodno Cup- 2016 по ракетомодельному спорту  (г. Гродно) 
Адамчук Антон ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»,  5 «Э» класс
Жабровец Кирилл УО «ГГПК», ПЗТ-26
Нестеров Григорий ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно», 6 «Б» класс
Рутковский Илья ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно», 5 «Б»
Пеньковский Максим ГУО «СШ №2 г.Щучина», 1-3 места
Международный турнир по шахматам среди спортсменов 2008 г.р. и моложе РП, Турнир «Мини-Эло 2016» РП, Международный шахматный фестиваль «Гродно опен-2016»
Жукевич Марьян ГУО «Начальная школа № 1 г. Гродно» - 1-2 места
Туристический слет учащихся Союзного государства  
Сборная команда Гродненской области. 
1 место среди команд Беларуси, кубок
Этап Кубка Мира (FAI) по ракетомодельному спорту, Республика Словакия   
Жабровец Кирилл УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ПЗТ-26 1 место, Диплом, кубок - 3 место, диплом 
Кубок White Nights Cup 2016 (Кубок Белых ночей-2016). г.Санкт-Петербург  
Короткий Георгий до 14 лет (класс Eurosport 1/32) ГУО «Гимназия №3» - 1 место
Этап Кубка Мира (FAI) по ракетомодельному спорту,  Польша, Словакия, Латвия
Жабровец Кирилл УО «Гродненский государственный политехнический колледж», 1 - 3 места
57-ая Международная Математическая Олимпиада (г. Гонконг, КНР) 
Асанов Андрей Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Щучина» - серебряная медаль
47-ая Международная Физическая Олимпиада (г. Цюрих, Швеция) 
Камлык Эрик, Гродненская городская гимназия - золотая медаль
Соревнования по картингу серии PROKAT, Латвия  
Паскул Матвей ГУО  «СШ №23» 2 место, диплом, кубок, медаль
Международный фестиваль – конкурс Детского и Молодёжного творчества «Радуга над Витебском»  
Образцовый ансамбль народного танца «Мечта», УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» - диплом лауреата ІІ степени
Международный шахматный классификационный турнир, РП
Емельянова Анастасия, ГУО «Гродненская городская гимназия» - I место