Власть
Главная / Власть / Информация об избирательных комиссиях

Информация об избирательных комиссиях

Уважаемые избиратели! Сообщаем, что 9 ноября 2019 года Гродненская областная, окружные и участковые избирательные комиссии работают по графику работы в субботу, 7, 8 и 10 ноября 2019 года - выходные дни.

Для приема избирателей в Гродненской областной, окружных избирательных комиссиях организовано дежурство членов комиссий: в будние дни - с 10 до 19 часов (перерыв с 14 до 15 часов); в субботу - с 10 до 14 часов (накануне
        дня выборов - до 19 часов).



2 октября 2019 г. завершилось образование участковых избирательных комиссий. Для приема избирателей с целью ознакомления со списками избирателей с 1 ноября 2019 г. в участковых избирательных комиссиях будет организовано дежурство: с понедельника по пятницу – с 17 до 19 часов, в субботу – с 12 до 14 часов (за исключением комиссий, перечисленных в прилагаемом решении). В период досрочного голосования (с 12 по 16 ноября 2019 г.) участковые комиссии будут работать с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов, в день выборов (17 ноября 2019 г.) – с 8 до 20 часов.

Сведения о местонахождении и  номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей:

 Ленинский район г. Гродно
              Дятловский район
              Новогрудский район
 Октябрьский район г. Гродно
              Зельвенский район
              Островецкий район
 Берестовицкий район
              Ивьевский район
              Ошмянский район
 Волковысский район
              Кореличский район
              Свислочский район
 Вороновский район
              Лидский район
              Слонимский район
 Гродненский район
              Мостовский район
              Сморгонский район
                                Щучинский район