Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
Приемная: (0152)73-55-01
Запись на приём: 73-55-66
73-55-67
Факс: (0152)72-02-32
Главная - В объективе
29 декабря 2016

Представители Гродненщины удостоены государственных наград

За  многолетний кропотливый труд и достижение высоких показателей  в различных отраслях деятельности Указом Президента Республики Беларусь награждены: 


Орденом «За службу Родине»  III степени 


Шпарло Сергей Геннадьевич, начальник Гродненского областного управления МЧС. 


Орденом Почета 


Пестис Витольд Казимирович, ректор учреждения образования  «Гродненский государственный аграрный университет». 


Тихон  Иван Григорьевич,  спортсмен-инструктор  национальной команды  Республики Беларусь по легкой атлетике Министерства  спорта и туризма. 


Медалью «За трудовые заслуги» 


Трипуть  Александр  Чеславович, спортсмен-инструктор  национальной команды  Республики Беларусь по  инваспорту   учреждения «Республиканский центр  олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским  видам спорта», 


Головач Алексей Александрович
,  лесничий Зельвенского  опытно-производственного  лесничества  государственного  лесохозяйственного учреждения «Слонимский лесхоз», 


Илькевич Юрий Федорович,  машинист  трелевочной лесозаготовительной машины Новогрудского лесничества государственного  лесохозяйственного учреждения «Скидельский лесхоз», 


Ковальчук Светлана Ивановна,  заместитель директора филиала «Завод Химволокно» по коммерческим вопросам ОАО «Гродно Азот», 


Кривец Галина  Яновна, оператор  машинного доения КСУП «Элит-Агро  Больтеники» Вороновского района, 


Меленцевич Светлана Александровна, заместитель начальника инспекции – начальник управления контроля за организациями инспекции Министерства по налогам и сборам по Ленинскому району  г. Гродно, 


Метелица Александр Александрович, главный  агроном  СПК «Свитязянка-2003» Кореличского района, 


Ткачук  Александр  Александрович,  мастер  участка литейного цеха  УП «Цветлит» ОО «Белорусское общество глухих», 


Филиппович Владимир Сергеевич, главный  инженер ОАО «Гродненский мясокомбинат», 


Шапель  Юрий  Вацлавович, главный инженер  ОАО «Молочный Мир»  г. Гродно.   


Медалью Франциска Скорины 


Коледа  Константин  Владимирович, заведующий  кафедрой растениеводства учреждения образования «Гродненский государственный аграрный университет». 


Почетное звание «Заслуженный  мастер спорта»  присвоено 


Саидову   Ибрагиму,  спортсмену-инструктору национальной команды Республики Беларусь по вольной борьбе государственного учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки». 


трипуть1.jpg

трипуть2.jpg

трипуть3.jpg

трипуть4.jpg