Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
Приемная: (0152)73-55-01
Запись на приём: 73-55-66
73-55-67
Факс: (0152)72-02-32
Главная - Власть - Районные Советы депутатов

Районные Советы депутатов

Председатели Гродненского городского и районных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

Советы депутатов Адрес

Председатель, дата рождения, номер мобильного телефона

код, № тел.
  •  
  • Гродненский городской пл. Ленина, 2/1, 230023, г. Гродно

    Федоров Борис Васильевич

    8015-2 72 05 18
  •  
  • Берестовицкий пер. Зеленый, 3, 231770, г.п. Берестовица

    Писарик Михаил Викторович

    8015-11 2 35 25
  •  
  • Волковысский ул. Дзержинского, 3, 231900, г. Волковыск

    Новицкий Виталий Станиславович

    8015-12 4 43 75
  •  
  • Вороновский ул. Советская, 34, 231370, г.п. Вороново

    Роик Виктор Викторович

    8015-94 2 17 17
  •  
  • Гродненский районный ул. Горького, 51, 230029, г. Гродно

    Лебецкий Игорь Владимирович

    8015-2 74 07 43
  •  
  • Дятловский ул. Красноармейская, 3, 231460, г. Дятлово

    Барановский Александр Станиславович

    8015-63 2 17 24
  •  
  • Зельвенский ул. 17 Сентября, 29, 231930, г.п. Зельва

     

    8015-64 2 43 06
  •  
  • Ивьевский ул. Комсомольская, 1, 231330, г.п. Ивье

    Хвасько Александр Александрович 

    8015-95 2 62 70
  •  
  • Кореличский пл. 17 Сентября, 9, 231430, г.п. Кореличи 

    Шкадов Александр Викторович

    8015-96 2 11 88
  •  
  • Лидский ул. Советская, 8, 231300, г. Лида

    Белуш Инесса Геннадьевна

    8015-45 5 08 07
  •  
  • Мостовский ул. Ленина, 3, 231600, г.Мосты

    Табала Валерий Иванович

    8015-15 3 20 90
  •  
  • Новогрудский ул. Мицкевича, 11, 231400, г. Новогрудок

    Мишарин Сергей Васильевич

    8015-97 4 32 50
  •  
  • Островецкий ул. К.Маркса, 4, 231210, г. Островец

    Тальчук Ирина Эдуардовна

    8015-91 2 14 24
  •  
  • Ошмянский ул. Советская, 103, 231100, г. Ошмяны

    Квяткевич Николай Владимирович

    8015-93 4 32 31
  •  
  • Свислочский ул. К.Маркса, 1, 231960, г. Свислочь

    Субботка Виктор Алексеевич

    8015-13 3 32 10
  •  
  • Слонимский Ул. Красноармейская, 40, 231800, г.Слоним

    Рогозик Сергей Александрович

    8015-62 5 03 65
  •  
  • Сморгонский ул. Ленина, 5, 231000, г. Сморгонь

    Романович Иван Иванович

    8015-92 3 17 24
  •  
  • Щучинский ул. Свободы, 11, 231510, г. Щучин

    Соколовский Иван Юльянович

    8015-14 2 70 20