Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Долгожителей Октябрьского района поздравили с Новым годом

28.12.2018
Новости региона
В Октябрьском районе за долгие годы это уже стало своеобразной доброй традицией – поздравлять с Новым годом долгожителей. 

Заместитель главы администрации Октябрьского района г. Гродно Жанна Грицкевич и директор государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Гродно» Лариса Мамай поздравили с наступающим Новым 2019 годом 100-летних жителей. Главные пожелания, безусловно, крепкого здоровья, бодрости, любви и внимания со стороны родных и близких.
Яркое и запоминающееся поздравление состоялось с участием Деда Мороза и Снегурочки. Визит главных новогодних персонажей стал для участников приятной неожиданностью, вызвал много положительных эмоций и создал  праздничное настроение. Атмосфера Нового года не зависит от возраста.
ц2.JPG
– Кто-то прочел стихотворение, кто-то спел песню, а кто-то, несмотря на преклонный возраст, станцевал в хороводе, – рассказали организаторы. – К слову, все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. 
Елена Аблажей 24 декабря принимала поздравления и с днем рождения, и наступающим Новым годом. В этот день Елене Филипповне исполнилось 103 года.
ц3.JPG
СправочноВ Октябрьском районе Гродно проживают 9 долгожителей, которым 100 лет и более.  
Служба информации «ГП»
К списку