Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Конкурс на лучшую маму стартует в Гродно

10.07.2018
Новости региона
Праздник женской красоты, душевной теплоты и семейной гармонии.  Конкурс на лучшую маму стартует в Гродно. Чуть более двух недель назад путем открытого онлайн голосования из полусотни претенденток были выбраны 16 финалисток. И именно они уже в ближайшие дни, параллельно с семейными заботами и хлопотами, будут бороться за титул «Лучшая мама Гродно- 2018».

Ирина Шаповалова, организатор проекта "Лучшая мама-2018":
- Наши мамы в этом сезоне пришли очень активные, разновозрастные. Самой младшей- 25 лет, самой старшей -44 года. Есть мамы,  у которых 4 мальчика, а в среднем от двух до четырех детей. Мамы по профессиям очень разные. Кто- то в декрете, кто- то активно занимается бизнесом, кто- то рукодельница.
Проект рассчитан на два месяца. За это время девушкам предстоит продемонстрировать свои кулинарные таланты, покорить чувством стиля и интеллектом, удивить творческими способностями и что самое главное, убедить жюри в том, что главное для каждой из них - быть самой лучшей мамой. При этом, каждой из претенденток на почетный титул стоит быть готовой и к экстремальным испытаниям.
Елена Цыганок, организатор проекта "Лучшая мама-2018":
- Конкурсы мы тоже постарались поменять. Сделали их труднее, интереснее, чтобы мамы наши были активнее. Экстремальный конкурс мы поменяем. Мы придумали, чтобы они были в воздухе. Оставим интригу, но мамы уже готовятся. 
Торжественное открытие конкурса пройдет 11 июля в 18.00 на летней террасе ресторана «Бакст». Праздник обещает быть ярким и неординарным, как,  впрочем,  и весь проект, посвященный не только красоте, но и семейным  ценностям.
К списку