Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Международная туристическая выставка «Grodno Tour 2018» пройдет в Гродно 19-20 мая

03.04.2018
Новости региона
Выставка откроется в ТЦ «OldCity» и обещает стать одним из самых ярких мероприятий года в сфере туризма и путешествий. Со своими услугами, а также возможностями отдыха и оздоровления в Беларуси посетителей познакомят представители отечественных туристических компаний, агробизнеса, санаториев, гостиниц, объектов питания, баз отдыха. Примут участие и зарубежные туроператоры. 

Тематика мероприятия – безвизовый въезд, шоп-туры и туристические маршруты Гродно, спортивный туризм и активный отдых, охотничий туризм и транспортные услуги, спортивное и туристическое снаряжение, услуги санаториев, страховых организаций, различные туристические аксессуары, сувениры. 

афиша туризм.jpg 

Посетители смогут подобрать для себя отдых на любой вкус: будь то анимационный тур выходного дня на туристических базах, экскурсионная программа за рубежом, оздоровительные процедуры в санаториях, отдых у морского побережья или в агроусадьбе. А у участников будет возможность не только продвинуть свой туристический продукт, но и завести полезные знакомства, организовать рабочие встречи с партнерами, заключить договора, лично пообщаться с туристами. 

Удивит гостей и насыщенная досуговая программа. В дни проведения ярмарки народные умельцы и ремесленники пригласят участников и посетителей на мастер-классы, пройдут музыкальные выступления. 

Организатором выставки выступает управление спорта и туризма облисполкома. Информацию для участников выставки можно найти ЗДЕСЬ.
К списку