Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

На Гродненщине отметили День семьи

16.05.2018
Новости региона

В День семьи отдел ЗАГС Берестовицкого райисполкома совместно с территориальным центром соцобслуживания населения организовали праздничное мероприятие для ярких, активных, дружных и, конечно, умудренных жизненным опытом семей Берестовитчины.

О семье и семейных ценностях говорили специалисты Волковысского территориального центра социального обслуживания населения в день праздника на развивающем занятии в клубе «Вместе с мамой»

берестовица (6).JPGберестовица (8).JPG 

IMG-083802719e2808df11a8ee0728bf529d-V.jpg 

На Дзятлаўшчыне прайшло раённае спартыўнае свята для дзяцей з цяжкімі і шматлікімі парушэннямі развіцця “Усе разам”. Выбраны комплекс фізічных практыкаванняў быў скіраваны на павышэнне рухальнай актыўнасці дзяцей з абмежаванымі магчымасцямі. 

дятлово (1).jpgдятлово (2).jpgдятлово (3).jpg 

Песни, конкурсы и рисунки на асфальте. В Зельве праздновали День семьи. На праздничное мероприятие, запланированное на вечернее время, зельвенцы начали собираться заранее. Ребята знали, что уже работают батут и аттракционы. Взрослые   пришли пораньше послушать хорошую музыку 

игрова.jpgрис4.jpg 

Праздник хорошего настроения организовали в агрогородке Бородичи Зельвенского района 

оля.jpgоля-лескевич.jpg 

Семейный праздник собрал в агрогородке Елка любителей летних видов спорта 

бег.jpgелка-общая-1.jpg 

В учреждениях образования Ивьевского района в рамках празднования Дня семьи были отмечены лучшие ученики, которые достигли успеха в различных направлениях.Это победители предметных олимпиад, спортивных соревнований, различных творческих конкурсов и т.д. Вместе с учениками администрация школы благодарили родителей за достойное воспитание детей и поддержку их талантов. 

ивье школы (2).jpg 

15 мая в рамках празднования Дня семьи состоялось торжественное открытие "Аллеи семьи" в микрорайоне Молодежном. Открытие этой аллеи можно назвать особенным подарком для каждой семьи, настоящим событием в жизни нашего города. 

ивье (4).jpgивье (8).jpg 

В День семьи в Кореличском роддоме молодые мамы принимали подарки и поздравления 

IMG_7931.jpgIMG_7928.jpg 

У Лідскім раёне прайшло свята, прымеркаванае да Міжнароднага дня сям'і 

5.JPG33.JPG39.JPG49.JPG 

Вышэйшыя мацярынскія ўзнагароды, ордэны Маці, у Дзень сям’і ўручаны дзвюм лідчанкам 

IMG_181.jpgIMG_203.jpg 
IMG_219.jpg 

В Мостовской районной библиотеке было шумно и весело. Здесь по инициативе работников отделения социальной адаптации и реабилитации центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками библиотеки был организован семейный праздник  «Счастливы вместе» 

мосты (1).jpgмосты (3).JPGмосты (5).jpg 

Лучшую многодетную семью выбрали в Новогрудке 

IMG_4573.jpgIMG_4578.jpgIMG_4887.jpg 

Ордена Матери вручены четырем женщинам Новогрудского района 

23_02.jpg23_08.jpg23_14.jpg 

Районное мероприятие,посвященное Дню семьи,с участием белорусского государственного ансамбля народной музыки "Свята" прошло в Островце 

осторец (10).jpgосторец (9).jpg 

В Ошмянах прошло праздничное мероприятие в честь Дня семьи 

ошмяны (5).jpgошмяны (7).jpgошмяны (8).jpg 

В День семьи, по инициативе работников отдела ЗАГС Свислочского райисполкома, представителей районной организации ОО «Белорусский союз женщин», центра социального обслуживания населения прошла акция «Большая семья – это здорово!». 

1526390990_semyazags2.jpg 

В клубе филиала «Молодежный досуговый центр» В Слониме состоялось праздничное мероприятие «Маленькие секреты большого счастья», посвященное Международному дню семьи. 

IMG_9535-1024x683.jpgIMG_9526-1024x683.jpg 

У дзяржаўнай установе адукацыі "Яслі-сад №15 г.Смаргоні" святочную дату адзначылі шэрагам мерапрыемстваў: у  групах была арганізавана фотавыстава "Адзін дзень з жыцця маёй сям'і", выстава малюнкаў "Мая сям'я" 

1.JPG7.JPG4.JPG 
Сайты районных газет
К списку