Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

«Октябрьский бал» для пожилых людей прошел на базе отдыха «Привал»

28.09.2018
Новости региона
Мероприятие приурочено ко Дню пожилых людей. На праздник элегантного возраста были приглашены пенсионеры, проживающие в Октябрьском районе. Все они уже на заслуженном отдыхе, но от подобных встреч не отказываются.

Врачи, строители, учителя, экономисты, бухгалтеры... Все эти люди – настоящие профессионалы. Десятки лет они отдали своей работе, вносили большой вклад в развитие города и района. Сейчас они занимаются своими делами: одни продолжают вести активную социальную жизнь, другие выбирают тихие размеренные дни на даче.  
БОРИС ФЕДОРОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:
- Иногда задаешься вопросом: «Может быть, для того, чтобы долго жить, нужно в жизни иметь трудности? Может, без закалки невозможно?». Наши ветераны были и остаются очень серьезной активной силой в нашем обществе в любых ситуациях. Они всегда к этому готовы.
Как правило, на таких мероприятиях вручают награды: благодарности и дипломы. Этот раз не стал исключением. Десятки гостей ушли домой не только с хорошим настроением, но и с новыми грамотами.
НИНА БОГДЕВИЧ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ОАО «ГРОДНОЖИЛСТРОЙ»:
- Мне кажется, для них самое важное – наши встречи. Мы торжественно  поздравляем всех юбиляров. У нас случай такой был: наш ветеран - ему было 65 лет -  сказал, что его первый раз пригласили на  подобное  торжество. Он пришёл нарядный, в костюме.  
Гродно Плюс
К списку