Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Поздравление с Рождеством Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

06.01.2018
Новости региона
Православным христианам области 

Уважаемые верующие и священнослужители!
 

От всей души поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова! 

Сквозь тысячелетия светом рождественской звезды великий христианский праздник озаряет нашу жизнь неиссякаемым источником вдохновения, нравственной силы, добра и человеколюбия. Он как символ высокой, всеобъемлющей любви и великой радости обновляет и очищает сердца людей, призывает жить в мире и согласии, творить дела милосердия. 

Рождество приносит миллионам верующих надежду на победу в нашем сложном и противоречивом мире подлинной духовности и гуманизма, очищает помыслы, дает опору в преодолении жизненных трудностей и невзгод. 

Пусть же эти праздничные дни под звон колоколов придадут сил возвыситься над житейской суетой, помогут глубже осознать духовный смысл ценностей и идеалов православного вероучения, направить свои усилия на процветание нашего общества и государства. 

Искренне желаем, чтобы Рождество и Новый 2018 год принесли радость общения в кругу родных и друзей, подарили улыбки и хорошее настроение. Пусть сбудутся мечты, а в семьях всегда царят согласие и взаимопонимание. 

Крепкого вам здоровья, мира и благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины – Республики Беларусь. 


Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты 
Областной и Гродненский городской Советы депутатов
К списку