Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Туристический потенциал Гродненщины представили на международной выставке в Москве

20.03.2018
Новости региона
Туристический потенциал Гродненщины представили на международной выставке в Москве. 13-15 марта 2018 года в г. Москва (Российская Федерация) состоялась юбилейная 25-я международная туристическая выставка MITT-2018. 
Международная туристическая выставка MITT – крупнейшее мероприятие в Российской Федерации, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и со всего мира. Данная выставка входит в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты и по праву признана международным туристическим сообществом. 
Гродненскую область на данной выставке в рамках единого национального стенда Республики Беларусь представили управление спорта и туризма Гродненского облисполкома, туристическая компания «Фирма «Таксопарк», санатории «Энергетик», «Радуга», «Жемчужина» и «Альфа Радон». 
Участниками выставки отмечен большой интерес со стороны посетителей, в первую очередь к санаторно-курортному отдыху в здравницах и к экскурсионным маршрутам по области. 
Национальный стенд Республики Беларусь был отмечен организаторами выставки наградой «Лучшее представление туристического направления».  
 

Гродненская правда
 
К списку