Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Улица Советская в День Независимости станет в музыкальным Бродвеем

28.06.2018
Новости региона
Сразу на трех площадках центральной пешеходной улицы Гродно можно будет послушать живую музыку. Причем не только послушать, но и стать участником музыкального действа. Возле Дома профсоюзов, например, научиться азам сальсы можно будет во время мастер-классов от школы танца «GrodnoDanceArt». C 13.00 до 17.00 здесь пройдет концерт студии шансона «Хулиган Бэнд», выступит Ольга Головня и клуб любителей бардов.

 Миксом стилей станет музыкальная площадка, где можно будет послушать рок, поп-музыку и хип-хоп, станет территория у молодежного центра «Гродно». С 12.30 до 18.00 своим выступлением будут развлекать вокально-инструментальный ансамбль «Рейд» и гродненские музыкальные группы.  Здесь же фотозоны для любителей селфи и не только. Какие? Режиссер Игорь Никулин, сохраняя интригу, предпочел оставить в секрете. Так что приходите, чтобы узнать это первыми, а не из ленты друзей в социальных сетях.

IMG_20170603_184323_HDR.jpg

Возле универмага с 13.00 до 17.00 сыграет коллектив «RADIANCE cover-band». Дополнят музыкальную палитру пешеходной Советской уличные музыканты, и в прямом смысле слова в главный государственный праздник она будет пестрить многообразием музыкальных жанров и направлений. 

Не менее красочной в прямом смысле слова станет и выставка ремесленников и мастеров народного творчества любительского объединения «Гарадзенскі каларыт» вдоль всей улицы Советской. По традиции здесь можно будет приобрести многоженство интересных предметов как для себя, так и для дома. 

0W1A1982.JPG
К списку