Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

В аг. Коптёвка Гродненского района состоялось торжественное открытие любительских объединений для пожилых людей: клуба любителей поэзии «Радуга» и клуба любителей театра «Драйв»

20.04.2018
Новости региона
В аг. Коптёвка Гродненского района состоялось торжественное открытие любительских объединений для пожилых людей: клуба любителей поэзии «Радуга» и клуба любителей театра «Драйв».
Театрализованное представление «Великая Пасха» для участников мероприятия подготовили специалисты Коптевского центра культуры и участники детского театрального кружка. Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского райисполкома Н.И.Романович поздравила всех присутствующих с прошедшим праздником Пасхи и «подарила» участникам клубов возможность посетить музейную комнату «Мелодыя рушніка» и экспозицию по истории военной формы, а также экскурсионную поездку в Музей писанки (г.п.Сопоцкин). С обращением выступили почётные гости мероприятия: настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы аг.Коптевка отец Александр, председатель Коптевского сельского Совета И.Е.Слижевский и директор Коптевской средней школы Л.Н.Санюкович.
После театрализованного представления все желающие были приглашены на душевный огонек и увлекательную экскурсию по тематической выставке. 
В ближайшем будущем участников клубов ждёт множество насыщенных мероприятий. Незабываемые встречи, наполненные приятным общениям, позитивными эмоциями, необычными событиями, разнообразят людям уважаемого возраста досуг и наполнят их повседневную жизнь яркими красками. 
К списку