Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

В Гродненском институте развития образования освоили новые методики

29.10.2019
Новости региона
Многолетний опыт и инновационный подход к делу. В Гродненском институте развития образования освоили новые методики профессионального совершенствования педагогов. За год здесь проходят обучение более 12 000 человек. 

DSC_0027.jpg

 

Наряду с традиционными лекциями и семинарами - интерактивные площадки и мастер-классы, где своими навыками делятся успешные представители профессии со всей республики. В институте помогают совершенствовать мастерство представителям не только сферы образования, но и сельского хозяйства, промышленности. Разработаны специальные программы, помогающие любому человеку определиться с выбором будущей профессии.

DSC_0033.jpgDSC_0056.jpgDSC_0067.jpg

Светлана Сергейко, ректор Гродненского областного института развития образования: 

— Мы можем помочь уже с 3-летнего возраста до неограниченного возраста выявить таланты, склонности и подсказать, в какой области человек будет успешен. Сегодня работает центр коммуникативных технологий. Центр, который помогает особенно людям, работающим в сфере "человек - человек", выстроить правильную речь, доказательную речь, убедительную речь, повести за собой.

DSC_0069.jpgDSC_0099.jpgDSC_0106.jpgWP_20191029_10_24_42_Rich.jpg

Гродненский институт развития образования готовится отметить 75 лет. Новые методики позволили выйти институту на международный уровень. Гродненский опыт намерены перенять специалисты из Польши и Литвы.tvr.by
К списку