Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
Приемная: (0152)73-55-01
Запись на приём: 73-55-66
73-55-67
Факс: (0152)72-02-32
Главная - Спорт и физкультура
20 октября 2017

Турнир памяти: в соревнованиях по волейболу принимают участие команды из пяти стран (+Программа)

 Международный турнир по волейболу памяти братьев Александра и Юрия Сапег проходит в эти дни в Гродно. В соревнованиях принимают участие команды из Беларуси, России, Польши, Латвии и Украины. Парни состязаются в спортивном зале Гродненского профессионального лицея строителей №1 и СШ №35, а женские сборные показывают свое мастерство игры в Центре по хоккею с шайбой.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
ДЕВУШКИ
ГУ «ЦОР по хоккею с шайбой, г. Гродно, ул. Коммунальная, ЗА
Команды: Гродно-1, Гродно-2, Минск, Новополоцк, Москва, Рига

Расписание игр

18.10.2017
13:00 Москва- Минск
14:30 Гродно-2-Минск
16:00 Новополоцк- Гродно-1
18:00 Москва-Рига

19.10.2017
10:00 Гродно-1- Минск 1
1:00 Москва - Новополоцк
12:30 Рига- Минск
14:00 Гродно-2 - Москва
15:30 Гродно-1 - Рига
16:30 Гродно-2 - Рига
17:30 Минск- Новополоцк

20.10.2017
9:00 Новополоцк- Рига
10:30 Москва - Гродно-2
12:00 Гродно-2 - Новополоцк
13:30 Гродно-1 - Гродно-2

ЮНОШИ
Спортивный зал УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»
Команды: ул. Я. Купалы 18, Гродно - 1, РГУОР г. Минск, Ольштын (Польша), ЦСКА ( г. Москва), Нетишин (Украина)

Расписание игр

18.10.2017
11.00 РГУОР - Нетишин
12.30 Гродно - 1 - Ольштын
14.00 Нетишин-ЦСКА
15.30 РГУОР - Ольштын
17.30 Открытие турнира
18.00 Гродно - 1 - ЦСКА

19.10.2017
10.00 ЦСКА-РГУОР
11.30 Нетишин - Ольштын
13.00 Гродно - 1 - РГУОР
14.30 ЦСКА - Ольштын
16.00 Гродно - 1 - Нетишин

20.10.2017
9.00 ЗА-2В
10.15 2А- 1В
11.30 1А - победитель 11 игры
12.45 проигравшие 12 и 13 игры (за Зм)
14.00 победители игр 12 и 13 игры (за 1 место)
15.30 Закрытие турнира

ЮНОШИ
Спортивный зал ГУО «СШ № 35 им. Н. А. Волкова» ул. Фурсенко 2
Команды Гродно - 2, Даугавпилс (Латвия), СДЮШОР 61 ( г. Москва), Друскининкай

Расписание игр
18.10.2017
12.00 Гродно-2 - СДЮШОР-61
13.30 Друскининкай - Даугавпилс
15.00 Гродно - 2 - Друскининкай

19.10.2017
11.00 Даугавпилс - Гродно - 2
12.30 Друскининкай - СДЮШОР -61
14.00 СДЮШОР -61 - Даугавпилс

20.10.2017
9.00 4А-4В
10.15 А5-ВЗ
11.30 проигравшие игры 11 - 12 (за 8м)
12.45 победители игр 11 - 12 (за 6м)
Гродненская правда