Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Марк Зайко из Гродно стал тысячным абитуриентом ГрГУ имени Янки Купалы

19.07.2018
Новости региона
Юноша подал документы на специальность «Программное обеспечение информационных технологий» факультета математики и информатики на дневную форму получения высшего образования. 

Напомним, что подать документы в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы можно с 12 июля по 4 августа по адресу: г. Гродно, ул. 

Ленина, 32. Период подачи документов для получения высшего образования за счет средств бюджета –  с 12 по 17 июля без обеда и выходных, на платную форму –  с 12 июля по 4 августа. 

Абитуриенты, поступающие на специальности, для которых помимо сертификатов ЦТ требуется прохождение вступительных испытаний в университете, должны подать документы в период с 12 по 17 июля. 

15 июля состоится собеседование для выпускников педагогических классов, которые на ряд специальностей различных факультетов ГрГУ имени Янки Купалы имеют право поступать без вступительных испытаний. Необходимо обратить внимание, что срок подачи документов для этой категории абитуриентов с 12 по 14 июля. 

2027138_original.jpg 

С 18 по 24 июля в купаловском университете пройдут вступительные испытания. В них примут участие те абитуриенты, которым для поступления помимо результатов ЦТ необходимо пройти испытание по отдельным предметам. 

Подробную информацию о ходе приемной кампании, предлагаемых специальностях, сроках подачи документов и проведения вступительных испытаний можно узнать на сайте www.abit.by, в пункте работы приемной комиссии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы по адресу: г. Гродно ул. Ленина, 32. 
www.grsu.by
К списку