Новости. Облисполком
Главная / Новости / Облисполком

Дорогие жители Гродненской области! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом!

31.12.2022
Новости. Облисполком
По давней традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Мы провожаем еще один год, который принес каждому что-то свое – победы, радости, знакомства, встречи и открытия.
Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что прошедший год стал для жителей Принеманского края щедрым на добрые дела и полезные инициативы, успешные проекты и значимые трудовые свершения. Он стал годом уверенного преодоления трудностей и уважительного отношения к прошлому. Годом почитания народных традиций и осознания значимости исторической памяти. Годом поступательного социально-экономического развития, единения и стабильности в общественно-политической жизни.
Благодаря этому укреплялись такие незыблемые ценности, как возможность спокойно работать и отдыхать, растить детей, заниматься спортом, помогать нуждающимся. Именно из этого складывается благополучие людей, а из благополучия каждого человека – процветание региона и нашей родной Беларуси в целом.
Новый год – это поистине семейный праздник. Возможно, именно поэтому он так дорог каждому из нас. Ведь семья – главный источник любви, теплоты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам самое главное – оптимизм и желание наполнять собственную жизнь добром!
Дорогие земляки!
Пусть наступающий год исполнит все ваши мечты и чаяния, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья!
С Новым годом!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку
22.04.2024 / Новости. Облисполком
На заседании облисполкома рассмотрели вопрос «О проведении государственной аккредитации в сфере физической культуры и спорта на территории Гродненской области»
15.04.2024 / Новости. Облисполком
Заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк провел прямую телефонную линию с жителями региона
12.04.2024 / Новости. Облисполком
13 апреля в Гродненском областном исполнительном комитете прямую телефонную линию проведет Пранюк Виктор Францевич – заместитель председателя облисполкома
11.04.2024 / Новости. Облисполком
12 апреля 2024 года состоится «прямая телефонная линия» начальника главного управления землеустройства Гродненского областного исполнительного комитета Новограна Андрея Ивановича
10.04.2024 / Новости. Облисполком
В облисполкоме прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне