Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Выездная «Открытая приемная для бизнеса» прошла в Мостах. В работе "Открытой приемной" принял участие заместитель председателя Гродненского облисполкома Виталий Невера

29.11.2022
Новости региона
Во время приемной предприниматели могли получить консультации. В работе "Открытой приемной" принял участие заместитель председателя Гродненского облисполкома Виталий Невера,  сообщает "Зара над Нёманам".

IMG_2373.jpg

Акцию облисполком проводит в целях повышения грамотности в сфере ведения бизнеса. Предприниматели имели возможность получить  индивидуальную консультацию по вопросам осуществления своей деятельности у начальника управления предпринимательства комитета экономики облисполкома Елены Валько, и.о. директора Гродненского областного  учреждения финансовой поддержки предпринимателей Галины Артюх,  начальника отдела комитета государственного имущества облисполкома Жанны Волковской, заместителя начальника управления инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненской области Наталии Снитко, а также у квалифицированных специалистов фонда социальной защиты населения, землеустроительной, пожарной, налоговой,  архитектурной и других служб   и ведомств области. Участвовали в мероприятии и руководители учреждений и организаций Мостовского района.

IMG_2328.jpg

IMG_2354.jpg

Предприниматели воспользовались предоставленной им возможностью. Так, например, к заместителю председателя Гродненского облисполкома обратился руководитель фермерского хозяйства «Горизонт» депутат областного Совета Генрих Мысливец. Генрих Валерьянович не только рассказал о проблемных вопросах в развитии своего фермерского хозяйства, но и высказал предложения по развитию предпринимательства.

Пришли на приём и другие фермеры и предприниматели. Все они получили квалифицированные ответы на свои вопросы.
К списку