Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Облисполком
Новости. Облисполком

Помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев встретился с коллективом ОАО «Гродножилстрой»

16.02.2024
Новости. Облисполком
Встреча длилась около часа.
25 февраля в стране пройдет единый день голосования, в ходе которого будут избраны депутаты всех уровней. Почему нынешняя электоральная кампания имеет огромное значение для белорусского общества и зачем идти на выборы? Об этом трудовому коллективу ОАО «Гродножилстрой» рассказал помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев.

– На протяжении нескольких недель местная исполнительная власть, лидеры общественного мнения посещают студенческие и трудовые коллективы, чтобы рассказывать людям, почему 25 февраля – особенно важный день для Беларуси. Мы проводим эти встречи не для того, чтобы принудить людей идти на выборы, а для того, чтобы разъяснить им, что такое электоральная кампания, какие новшества появились в избирательном процессе, – сказал Юрий Караев. – Наши люди интересуются политической жизнью и уже имеют определенные знания о том, что такое единый день голосования. Тем не менее такие встречи важны, потому что они позволяют еще раз проинформировать граждан, ответить на волнующие их вопросы. Депутаты – это представители общества, которые выступают в поддержку интересов народа. Ими должны становиться компетентные люди, патриоты родной страны, готовые трудиться на ее благо. 25 февраля нам важно сделать правильный осознанный выбор. Потому что только от нас зависит будущее Беларуси. Важно сделать все возможное, чтобы наше будущее было светлым и счастливым. Только сообща мы можем сохранить наше процветающее и независимое государство, – сказал Юрий Караев.

IMG_0105.jpg
IMG_0043.JPG

Встреча Юрия Караева с трудовым коллективом ОАО «Гродножилстрой» длилась около часа. За это время помощник Президента – инспектор по Гродненской области ответил на все волнующие людей вопросы.
К списку