Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Облисполком
Новости. Облисполком

Торжественный прием от имени председателя Гродненского облисполкома прошел в Гродненском облисполкоме накануне Дня женщин

07.03.2024
Новости. Облисполком

На него были приглашены 25 прекрасных представительниц различных сфер деятельности и профессий из разных уголков нашей области.

Поздравляя женщин с праздником весны Владимир Караник отметил, что каждый год встречается с представительницами нашей области и каждый раз удивляется тому, как им удается, несмотря на огромную нагрузку, сохранять обаяние, красоту, женственность.

- Действительно, очень тяжело переценить роль женщины в современном обществе. Это уже не только и не столько хранительница семейного очага, нет ни одного направления деятельности государства, где бы женщины не играли ведущие роли.

Женщины Гродненской области вносят существенный вклад в демографическую безопасность нашей страны, воспитывают детей и у нас растет количество многодетных семей. Вы находите время, чтобы быть любимой мамой, любимой женой, любимой бабушкой. Самые яркие эмоции в нашей жизни связаны именно с женщинами. Вы делаете жизнь нас, мужчин, интереснее, счастливее, раскрашиваете ее яркими красками и яркими эмоциями, - отметил Владимир Караник.

К поздравлениям и теплым словам благодарности и признательности председателя Гродненского облисполкома присоединились Помощник Президента Республики Беларусь-инспектор по Гродненской области Юрий Караев и председатель Гродненского областного Совета депутатов Елена Пасюта.

Всем участникам праздничного торжества была представлена каждая из приглашенных на прием женщин. Отмечены ее достоинства и достижения.

От руководства Гродненского облисполкома каждой приглашенной были вручены цветы и памятные подарки. Приятным продолжением торжественного мероприятия стали творческие номера в исполнении уже известных, а также начинающих, но не менее талантливых артистов области.




К списку