Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Делегация Министерства спорта России посетит Гродно

05.07.2022
Новости региона
Гости из России посетят базу отдыха "Привал".

Делегация Министерства спорта России посетит Гродно. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении спорта и туризма Гродненского облисполкома.

"Программа пребывания представителей спортивного министерства рассчитана на два дня. Сегодня, 5 июля, гости из России посетят базу отдыха "Привал", форт №2 в деревне Наумовичи в Гродненском районе, где их ждет анимационная программа. Участники мероприятия возложат цветы к памятнику скорбящей матери, после чего отправятся на 1-ю пограничную заставу имени Виктора Усова. К слову, это белорусская застава, которая осталась на месте довоенной", - рассказали в облисполкоме.

Программой предусмотрено также ознакомление делегации профильного министерства из России с работой пункта пропуска "Лесная - Рудавка", велосипедный пробег от пункта пропуска до шлюза "Домбровка" на Августовском канале, ознакомление с самим каналом, а также инфраструктурой Гродненского лесхоза.

В плане 6 июля проведение совместного заседания коллегий Министерства спорта и туризма Беларуси и Министерства спорта России. Как ожидается, будут подписаны двусторонние документы. В рамках визита пройдет также круглый стол по вопросам спортивной журналистики.
К списку