Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Уважаемые работники химической отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем химика!

26.05.2023
Новости региона


Трудно представить современную жизнь без достижений химической промышленности. Сегодняшний праздник – дань уважения людям, которые связали свою профессиональную деятельность с одним из самых сложных и значимых секторов экономики.
Химическое производство занимает ведущее положение в развитии Гродненщины. В Принеманском крае сосредоточены крупные химические предприятия, от работы которых зависит развитие многих территорий и благополучие десятков тысяч людей. Сегодня производства активно развиваются, внедряются современные технологии, осваивается выпуск новых видов продукции, завоевываются рынки сбыта, внедряются природоохранные технологии, что создает атмосферу уверенности в завтрашнем дне.
Химики Гродненщины умеют работать на перспективу. Благодаря вашему профессионализму и добросовестному отношению к труду химическая промышленность и далее будет занимать одно из ключевых мест в экономике области и страны в целом.
Желаем всем работникам химической отрасли высоких производственных достижений, успешной реализации всех замыслов, уверенности в завтрашнем дне. Здоровья вам и близким, счастья и благополучия!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку