Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

19.01.2023
Новости региона
Подлинные профессионалы, люди с широкой душой и добрым сердцем, вы по первому зову, невзирая на высокие риски, отправляетесь на тушение пожаров и поиск пропавших людей, оказываете помощь участникам дорожно-транспортных происшествий и жертвам природных катастроф, помогаете пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. Благодаря вам люди обретают веру и способность возвращения к жизни.

Ваше мастерство, опыт, умение находить выходы в самых сложных и экстремальных ситуациях, самоотверженное и добросовестное отношение к порученному делу являют яркий пример беззаветного служения Отечеству.

Мудро говорится, что тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир. Жители Гродненской области высоко оценивают вашу деятельность, относятся к вам с благодарностью и верят, что при любых обстоятельствах вы обязательно придёте на помощь.

Искренне желаем всем, для кого спасение людей является делом жизни, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и удачи. Пусть ваши семьи будут надежной опорой, а поддержка близких и друзей помогает в каждодневной ответственной работе!

К списку