Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

С Днем внутренних войск Республики Беларусь!

18.03.2024
Новости региона
 Уважаемые товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты и ветераны внутренних войск!
Примите искренние поздравления с Днем внутренних войск Республики Беларусь!
Профессия защищать – одна из самых сложных, но важных и нужных. Вы находитесь на переднем крае, решаете огромный объем задач, порой рискуя собственной жизнью.
На протяжении истории структура внутренних войск не раз менялась, но неизменным оставалось ее предназначение – быть опорой государственной власти. Высокий профессионализм, смелость, решительность и отвага, готовность прийти на помощь людям являются отличительными чертами военнослужащих внутренних войск.
Отрадно, что основанные на высочайшем патриотизме воинские традиции передаются от поколения к поколению военнослужащих. Накопленный вами опыт и безупречные личные качества позволяют уверенно реагировать на любые изменения оперативной обстановки, эффективно выполнять поставленные задачи по противодействию преступности, сохранению конституционного строя и целостности государства, охране порядка и обеспечению общественной безопасности.
Благодарим вас за добросовестный труд и верность служебному долгу. Желаем мира, благополучия, стабильности, крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов на благо Отечества!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку