Облимущество
Главная / Облимущество / Аукционы, конкурсы госимущество

Аукционы, конкурсы (госимущество)

Аукционы 2021 г.
Январь
6 января (УСП "Победитель")
5 января (КСУП "Бердовка-Агро", здание картофелехранилища, электронные торги)
5 января (КСУП "Бердовка-Агро", здание гостиницы, электронные торги)
6 января (КСУП "Юратишки", повторные торги)
11 января (Ивьевский р-н)      
11 января (Ошмянский р-н)
11 января (РУСП "Победитель", Слонимский р-н, электронные торги)
12 января (ОАО "Дятловоремстрой")
12 января (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
12 января (г.Гродно, аренда площадки)
12 января (г.Гродно, аренда помещений и строений)
12 января (ОАО "Шутовичи", повторные торги)
14 января (г.Гродно)
14 января (Щучинский р-н)
14 января (Новогрудский р-н)
14 января (ДП "Слонимская сельхозтехника")
18 января (Волковысский р-н, 11 ч. 00 мин.)
18 января (Волковысский р-н, 11 ч. 30 мин.)
19 января (г. Слоним, жилой дом)
19 января (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
20 января (КСУП "Бердовка-Агро" - ПИК, повторно)
21 января (КСУП "Бердовка-Агро", 2 здания, повторно)
21 января (Слонимский, Ошмянский р-ны)
25 января (Сморгонский р-н)
25 января (КСУП "Гравжишки", повторные торги)
26 января (Дятловский р-н)
26 января (открытые площадки на остановочных пунктах общественного транспорта в г.Гродно) - отказ от аукциона
26 января (г. Свислочь, здание гаража, электронные торги)
26 января (г. Свислочь, здание пилорамы, электронные торги)
26 января (г. Свислочь, здание столярного цеха, электронные торги)
26 января (ТОАО "Гродно Культторг", повторно)
26 января (ЗАО "Облагропромэнерго")
27 января (г. Слоним, в 11 ч. 30 мин.)
27 января (г. Слоним, в 12 ч. 00 мин.)
27 января (КСУП "Деревновский" - ПИК)
27 января (СРУСП "Победитель" - ПИК)
28 января (Вороновский, Лидский р-ны)
28 января (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
28 января (Ошмянский район)
28 января (КСУП "Дружба-Агро")
29 января (СРУСП "Победитель")
Февраль
1 февраля (СРУСП "Победитель", зерносклад)
4 февраля (Щучинский, Дятловский р-ны)
4 февраля (Мостовский р-н, повторно)
5 февраля (ОАО "Дятловоремстрой")
9 февраля (ГУРСП "Гроднозеленстрой" - право аренды кап.строений в г.Гродно)
10 февраля (КСУП " Бердовка-агро", здание гостиницы)
11 февраля (Новогрудский р-н)
15 февраля (КСУП "Деревновский" - ПИК)
15 февраля (СРУСП "Победитель" - ПИК)
17 февраля (КСУП “Бердовка-Агро” - ПИК, повторно)
18 февраля (Волковысский р-н)
18 февраля (Вороновское РУП БОН, 3 здания)
18 февраля (г.Лида)
19 февраля (акции ОАО"Гродноавтосервис")
22 февраля (Слонимский р-н)
22 февраля (Зельвенский р-н)
22 февраля (Ивьевский р-н)
22 февраля (СРУСП "Победитель")
23 февраля (ОАО "Дятловоремстрой")
24 февраля 11:30 (Слонимский р-н)
24 февраля 12:00 (Слонимский р-н)
25 февраля 11:00 (Волковысский, Мостовский, Свислочский р-ны)
25 февраля 11:30 (Берестовицкий р-н, повторно)
25 февраля 12:00 (Волковысский р-н)
25 февраля 12:30 (Волковысский р-н)
25 февраля (Вороновское РУП БОН)
25 февраля (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
26 февраля (Сморгонский р-н)
26 февраля (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
Март
1 марта 11:30 (Свислочский р-н)
1 марта 12:00 (г.Ивье)
2 марта (ГП "Малюшичи")
2 марта (Слонимский р-н)
2 марта (ДП "Слонимская сельхозтехника") 
2 марта (УСП "Совхоз "Порозовский" - ПИК)
3 марта (Слонимский р-н)
3 марта (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
3 марта (УГП "Трест "Гродногорстрой")
4 марта 11:00 (Новогрудский и
Мостский р-ны)
4 марта 11:30 (Мостовский р-н)
4 марта 12:00 (Лидский р-н)
5 марта (КСУП "Деревновский" - ПИК)
5 марта (СРУСП "Победитель" - ПИК)
9 марта (г.Гродно, аренда помещений)
10 марта (г.Слоним, пер.Островского, 16, жил. дом)
10 марта (Свислочский р-н)
11 марта 11:00 (Гродненский р-н, г.Слоним)
10 марта (ЗОА "Облагропромэнерго")
11 марта 11:30 (г.Лида)
11 марта 12:00 (Ошмянский, Сморгонский р-ны)
15 марта (Щучинский р-н)
15 марта (г.Дятлово)
15 марта (СРУСП "Победитель")
16 марта (г.Слоним, жилой дом)
16 марта (Островецкий р-н)
16 марта (УСП "Совхоз "Порозовский" - ПИК)
16 марта (ОАО "Дятловоремстрой")
17 марта (Новогрудский р-н)
17 марта (ТОАО "Гродно Культторг")
18 марта 11:30 (Щучинский р-н)
18 марта 12:00 (Щучинский р-н)
18 марта 12:30 (Щучинский р-н)
19 марта (ОАО "Гронитекс", 2 лота)
22 марта (Ошмянский, Сморгонский р-ны)
23 марта (УЖРЭП Ленинского р-на г.Гродно - право аренды нежилых помещений)
23 марта (г.Слоним, 7 квартир)
23 марта (Свислочское РУП БОН, 2 здания)
24 марта (Слонимский р-н, 4 квартиры)
25 марта (Вороновский р-н)
25 марта (Новогрудский, Лидский р-ны)
26 марта (Слонимский р-н)
29 марта 9:00-16:00 (СРУСП "Победитель", 1 лот)
29 марта 11:15 (СРУСП "Победитель" - ПИК) 
29 марта (КСУП "Деревновский" - ПИК)
31 марта (Зельвенское РУП БОН, право аренды помещения)
31 марта (Слонимский р-н)
31 марта (ОАО "Строитель", акции)
31 марта (Слонимский р-н)
Апрель
1 апреля (Щучинский, Вороновский р-ны)
1 апреля (Вороновское РУП БОН)
2 апреля (СРУСП "Победитель")
2 апреля (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
5 апреля (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ)
6 апреля (г.Гродно, аренда нежилых помещений) 
7 апреля (Слонимский р-н)
9 апреля (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
12 апреля (Слонимский р-н)
13 апреля (имущество "Островецкая МПМК-158")
14 апреля (Островецкий р-н)
14 апреля (акции ОАО "Гродненский консервный завод")
15 апреля (Дятловский р-н)
15 апреля (г.Слоним, 7 квартир)
16 апреля (КСУП "Деревновский" - ПИК)
16 апреля (СРУСП "Победитель" - ПИК)
19 апреля 11:00 (Мостовский р-н, аг. Пески, здание аптеки)
19 апреля 12:00 (Мостовский р-н, г.Мосты, прачечная)
19 апреля (г.Слоним, 3 жилых помещения)
20 апреля (г.Слоним, 1 жилое помещение)
20 апреля (г.Гродно, аренда помещений)
20 апреля (г.Гродно, аренда площадки)
20 апреля (Ивьевский р-н)
21 апреля (Зельвенский, Новогрудский р-ны)
22 апреля (Мостовский р-н)
22 апреля 11:30 (Ошмянский р-н)
22 апреля 12:00 (Ошмянский р-н)
22 апреля (г.Сморгонь,  пустующий дом)
22 апреля (ОАО "Шутовичи-Агро", жилые дома)
23 апреля 11:30 (Свислочский р-н, 3 лота)
23 апреля 12:00 (Свислочский р-н, 2 лота)
23 апреля (УГП "Трест "Гродногорстрой")
26 апреля (Ивьевский р-н)
26 апреля (Берестовицкий р-н)
26 апреля (КСУП "Бердовка-Агро", электронные торги, 3 лота)
26 апреля (УГП "Трест " Гродногорстрой")
27 апреля (г.Слоним, жилой дом)
28 апреля (Слонимский р-н)
29 апреля 11:00 (Волковыский р-н, 4 лота)
29 апреля 11-30 (Гродненский р-н, г.Слоним)
29 апреля 12-00 (Волковыский р-н)
Май 
3 мая (Ивьевский р-н)
4 мая (г.Гродно, право аренды нежилых помещений)
4 мая (г.Гродно, право аренды открытых площадок)
4 мая (Слонимский р-н, повторно)
5 мая (Кореличский р-н)
5 мая (ДСУП "Щучинская МПМК–166")
5 мая (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
5 мая (ДП "Слонимская сельхозтехника")
6 мая (Щучинский р-н)
6 мая (Волковыский р-н)
7 мая (КСУП "Дружба-Агро")
10 мая (ОАО "Шутовичи-Агро", жилой дом)
12 мая (Слонимское ОАО "Дом торговли", акции)
12 мая (Слонимское ОАО "Товары для дома")
13 мая 10:00 (Волковысский р-н)
13 мая 11:00 (Волковысский р-н)
13 мая 12:00 (Волковысский р-н)
14 мая (Дятловский р-н)
17 мая (СРУСП "Победитель")
17 мая 11:00 (Волковысский р-н)
17 мая (ОАО "Шутовичи- Агро")
17 мая (ОАО "Шутовичи-Агро")
17 мая 12:00 (Волковысский р-н)
18 мая (акции ОАО "Гродненский консервный завод")
18 мая (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские", станки)
19 мая (Ошмянский, Сморгонский р-ны)
19 мая (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ д.Горностаевичи)
20 мая (Гродненский район, аэровокзал а.г.Обухово)
20 мая (УП "Островецкая МПМК-158")
21 мая (Cлонимский р-н)
24 мая 11:00 (Волковысский р-н)
24 мая 11:30 (Волковысский р-н)
25 мая (ОАО "Строитель", акции)
25 мая (ОАО "Дятловоремстрой")
26 мая 11:30 (Вороновский р-н)
26 мая 12:00 (Вороновский р-н)
27 мая (УСП "Совхоз "Порозовский", зерносклад д.Теляки)
27 мая (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ д.Крапивница)
28 мая 12:00 (Свислочский р-н)
31 мая 12:00 (Новогрудский, Лидский р-ны)
31 мая 11:00 (Щучинский р-н)
31 мая 10:30 (Ошмянский р-н)
31 мая 11:30 (Ошмянский р-н)
31 мая 15:00 (г. Слоним, повторный аукцион по продаже жилого дом) 
Июнь 
1 июня (г.Гродно, аренда площадки)
1 июня (Сморгонский р-н)
1 июня (Мостовский р-н, а.г.Пески, здание аптеки)
1 июня (ОАО "Шутовичи-Агро")
1 июня (УГП "Трест "Гродногорстрой")
2 июня 11:30 (Слонимский р-н)
2 июня 12:00 (Слонимский р-н)
2 июня 15:00 (г. Слоним   аукцион  по продаже жилыж помещений) 
3 июня (УП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" аукцион  1 б.в.)
4 июня (УСП "Совхоз "Порозовский", МТК д.Сокольники)
4 июня (РУП "Слонимский КБОН")
4 июня (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ д.Сокольники)
7 июня (Новогрудский р-н, жилые помещения)
7 июня (Островецкий р-н)
8 июня (Гродненский, Сморгонский р-ны)
8 июня (г.Гродно, аренда помещений)
8 июня (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
10 июня (г. Сморгонь, жилой дом)
10 июня (г. Мосты, аренда кафе)
10 июня (ДСУП "Щучинская МПМК–166")
14 июня (г.Ивье)
15 июня (Новогрудский, Мостовский, Сморгонский, Волковысский р-ны)
15 июня (Ивьевский р-н, склад ст.Юратишки)
15 июня (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
17 июня (г. Слоним)
18 июня (Островецкий р-н)
18 июня (ОАО "Шутовичи-Агро", жилые дома)
18 июня (ОАО "Шутовичи-Агро", сенажная траншея)
21 июня (Слонимский р-н)
21 июня (Мостовский р-н)
21 июня (УСП "Совхоз "Порозовский", 4 лота)
22 июня (г.п. Зельва, аренда помещения)
22 июня (Дятловский р-н)
22 июня (акции ОАО "Гродненский консервный завод")
22 июня (УГП "Гродненское троллейбусное управление", аренда помещений)
22 июня (Новогрудский р-н)
22 июня (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
23 июня (Кореличский р-н)
24 июня (Берестовицкий р-н)
24 июня (г.Мосты, АЗС)
24 июня (ДСУП "Островецкая МПМК-158")
23 июня (г.Слоним, часть жилого дома)
28 июня (г.Волковыск)
28 июня (г.Гродно)
29 июня (Слонимский р-н)
29 июня (ОАО "Строитель", акции)
29 июня (Слонимский р-н)
30 июня (УСП "Совхоз "Порозовский", 2 лота)
Июль
1 июля (г.Гродно)
1 июля (ОАО "Ремонтно-строительное предприятие-12", г.п.Кореличи)
5 июля 15:00 (г.Гродно)
5 июля 16:00 (г.Гродно)
5 июля (ОАО "Шутовичи-Агро", жилые дома)
5 июля (ОАО "Шутовичи-Агро", сенажная траншея)
5 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
5 июля  (УСП "Совхоз "Порозовский")
5 июля (УСП "Совхоз "Порозовский)
5 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
6 июля (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
7 июля (Слонимский р-н)
7 июля (г.Слоним, жилые помещения)
7 июля (ДП "Слонимская сельхозтехника")
8 июля 11:00 (Мостовский р-н)
8 июля 12:00 (Мостовский р-н)
9 июля (ОАО "Слонимская камвольно-прядильная фабрика", 2 лота)
12 июля (ДПУП "Лидастройконструкция")
12 июля (Волковысский р-н)
12 июля (РУП "Слонимский КБОН")
13 июля (г.Гродно, аренда капстроений)
13 июля (г.Гродно, аренда площадки)
15 июля (ОАО “Шутовичи-Агро”, жилые помещения)
15 июля 11:00 (Лидский р-н)
15 июля 11:30 (г.Лида)
16 июля (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
16 июля (ДСУП "Щучинская МПМК-166")
16 июля (РУП "Слонимский комбинат бытового обслуживания")
19 июля (Ошмянский р-н)
20 июля (Щучинский р-н)
20 июля (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
20 июля (ОАО "Шутовичи-Агро", жилые дома, 5 шт.)
20 июля (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
21 июля (Зельвенский р-н)
21 июля (г. Гродно)
22 июля (Волковысский р-н)
22 июля (УГП "Трест "Гродногорстрой", электронные торги)
26 июля (Волковыский р-н)
26 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
27 июля (КСУП "Голынка")
27 июля (Волковысский р-н)
27 июля (г. Гродно, продажа права заключения договора аренды нежилого помещения)
28 июля (Сморгонский р-н)
28 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
28 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
28 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
28 июля (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
29 июля (Вороновский р-н)
29 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")

Август
2 августа 11:00 (Сморгонский р-н)
2 августа 12:00 (Сморгонский р-н)
2 августа (г. Слоним, жилой дом)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: МТФ в д. Крапивница)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: МТФ в д. Сокольники)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: МТК в д. Сокольники)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: Зерносклад в д. Теляки)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: МТФ в д. Горностаевичи)
3 августа (Гродненский р-н)
3 августа (ДСУП "Щучинская МПМК-166")
4 августа (Вороновский, Свислочские р-на)
4 августа (ОАО "Шутовичи-Агро", эл. торги: жилые дома)
5 августа (Новогрудский р-н)
9 августа (Кореличский р-н)
10 августа (г. Гродно, ветхий дом)
10 августа (г. Гродно, продажа аренды нежилых помещений)
10 августа (г. Гродно, продажа оборудования)
10 августа (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
10 августа (Щучинский р-н)
10 августа (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
11 августа 11:00 (Слонимский р-н)
11 августа 11:30 (Гродненский, Слонимский р-ны)
11 августа 12:00 (Гродненский р-н)
12 августа (Островецкий р-н)
13 августа (КСУП "Василевичи")
13 августа (КСУП "Деревновский")
13 августа (КСУП "Новодевятковичи")
13 августа (КСУП "Победитель")
16 августа (Волковысский р-н)
17 августа (Слонимский р-н)
18 августа 11:30 (Щучинский р-н)
18 августа 12:00 (Щучинский р-н)
18 августа (г. Слоним, жилой дом)
19 августа 12:00 (Зельвенский р-н)
19 августа 11:00 (Мостовский р-н)
23 августа (г. Гродно)
23 августа (Новогрудский, Мостовский р-ны)
23 августа (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
24 августа (Гродненская обл., Ивьевский р-н)
24 августа (г.Гродно, продажа права аренды открытой площадки)
24 августа (г.Гродно, продажа права заключения аренды помещения)
25 августа (Слонимский р-н)
25 августа (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
26 августа 11:00(Свислочский р-н)
26 августа 12:00 (Свислочский р-н)
27 августа (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
30 августа (г. Гродно)
30 августа (Сморгонский р-н)
30 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", 3 лота)
31 августа 11:00 (Волковысский р-н)
31 августа 12:00 (Волковысский р-н)
31 августа (г.Слоним, квартира)
Сентябрь
2 сентября (г. Гродно)
2 сентября (Берестовицкий р-н)
2 сентября (УГП "Трест "Гродногорстрой")
2 сентября (г.Слоним, жилой дом)
3 сентября (ДСУП "Щучинская МПМК–166")
6 сентября (г. Гродно)
6 сентября (Волковысский р-н, ФАП д.Красный Груд)
7 сентября (Новогрудский р-н)
7 сентября (г.Гродно, аренда помещений и строений)
7 сентября (ДПУП "Лидастройконструкция")
8 сентября (Островецкий р-н)
8 сентября (ГП "Научно-технологический парк Гродно")
8 сентября (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
9 сентября (г. Гродно)
9 сентября (Сморгонский р-н)
9 сентября (РУП "Слонимский КБОН")
9 сентября (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги)
13 сентября (Слонимское ЖКХ, квартира)
13 сентября 11:00 (Ошмянский р-н)
13 сентября (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги)
13 сентября 12:00 (Ошмянский р-н)
13 сентября (ОАО "Берестовицкая ПМК-141", эл. торги)
14 сентября (Щучинский р-н)
14 сентября 11:30 (Щучинский р-н)
15 сентября 11:30 (Дятловский р-н)
15 сентября 12:00 (Дятловский р-н)
15 сентября (г. Слоним, жилой дом)
16 сентября 10:30 (Ошмянский р-н)
16 сентября 11:30 (Ошмянский р-н)
16 сентября (ОАО “Новогрудский грузовой автомобильный парк”)
16 сентября (ОАО “Шутовичи-Агро”, жилые помещения)
20 сентября (Сморгонский р-н)
21 сентября (Кореличский р-н)
21 сентября (г.Гродно, аренда площадок)
21 сентября (г.Гродно, аренда помещений)
21 сентября (ОАО "Дятловоремстрой")
22 сентября (Гродненский р-н)
23 сентября (РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт», г. Мосты)
23 сентября (Волковысский р-н)
23 сентября (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги)
24 сентября (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
27 сентября (Волковысский р-н)
28 сентября (Вороновский р-н)
28 сентября (Слонимское городское ЖКХ, жилой дом)
28 сентября (Вороновский р-н, учебное здание)
29 сентября (Новогрудский р-н)
29 сентября (Лидский р-н)
29 сентября (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
30 сентября (Волковысский р-н, бывшие военные городки)


Октябрь
1 октября (ГП "Научно-технологический парк Гродно")
4 октября (Щучинский р-н)
4 октября (ОАО «Красносельский торг»)
4 октября (ОАО “Новогрудский грузовой автомобильный парк”)
4 октября (РУП "Слонимский комбинат бытового обслуживания")
4 октября (УСП "Совхоз "Порозовский")
5 октября (г.Гродно, аренда площадок)
5 октября (г.Гродно, аренда помещений)
5 октября (ОАО "Дятловоремстрой")
6 октября (Слонимский р-н, д.Браково, жилой дом)
7 октября (Гродненский р-н)
7 октября (Дятловский р-н)
11 октября (г.Гродно)
11 октября (Лидский, Вороновский р-ны)
11 октября (г.Лида)
11 октября (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
14 октября (Гродненский р-н)
14 октября (ДПУП "Лидастройконструкция")
14 октября (Берестовицкий р-н)
18 октября (г.Новогрудок, жилой дом)
19 октября 11:00 (Слонимский р-н)
19 октября 11:30 (Слонимский р-н)
19 октября 12:00 (Слонимский р-н)
20 октября (г.Гродно)
20 октября (г.Слоним, жилой дом)
21 октября (Щучинский р-н)
21 октября (Мостовский р-н)
25 октября 12:00 (ТОАО «Гродно Культторг»)
25 октября 12:30 (ТОАО «Гродно Культторг»)
25 октября (ОАО «Гронитекс»)
25 октября (г.Гродно)
27 октября (УСП "Совхоз "Порозовский")
Ноябрь Декабрь 

Аукционы предыдущих периодов находятся в разделе  «Архив аукционов»
Каталог неиспользуемых объектов недвижимости
, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже находится в разделе «Неиспользуемые объекты недвижимости»