Облимущество
Главная / Облимущество / Аукционы, конкурсы госимущество

Аукционы, конкурсы (госимущество)

Аукционы 2022 г.
Январь
4 января (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
5 января (г.Слоним, 2 жилых дома)
5 января (Дятловский р-н, 4 лота)
10 января (УО "Новогрудский РЦКиНТ", учебный корпус)
11 января (ГУРСП "Гроднозеленстрой", аренда площадок)
11 января (УЖРЭП Ленинского района г. Гродно, аренда помещения)
11 января (УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно, аренда помещений)
11 января (ОАО "Дятловоремстрой")
13 января (Вороновский р-н, агр. Переганцы, 2 лота)
14 января (СПК "Прогресс-Вертелишки", 1 лот)
17 января (Лидский р-н, 4 лота)
17 января (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
18 января (ДСУП "Зельвенская МПМК-148")
18 января (Гожский с/с)
20 января (г.Гродно, 1 лот)
20 января (ГП "Научно-технологический парк Гродно")
21 января (ОАО "Мебельстройконструкция", г.Скидель, 6 лотов)
24 января (Зельвенский р-н, 2 лота)
24 января (ОАО "Дятловоремстрой")
25 января (УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно, аренда помещений)
25 января (РУП "Слонимский КБОН")
28 января (Ошмянский р-н, 2 лота)
28 января (ОАО "Гронитекс")
28 января (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
31 января (г.Ошмяны, квартира в жилом доме)
31 января (УП "Трест Гродногорстрой")
31 января (Волковыский р-н, 8 лотов)
Февраль
1 февраля (ДПУП "Лидастройконструкция")
2 февраля (ДСУП "Зельвенская МПМК-148", транспортные ср-ва)
3 февраля (УЗ Гродненский ОКЦ "Фтизиатрия", комплекс зданий и сооружений в д.Бояры Гродненского р-на)
3 февраля (ОАО "Новогрудский грузовой автомобильный парк", 7 жилых помещений в д.Ладеники Новогрудского р-на)
4 февраля (ОАО "Дятловоремстрой")
7 февраля (Мостовский р-н, 4 лота)
7 февраля (ДСУП "Щучинская МПМК-166")
8 февраля (г.Слоним, квартира)
8 февряля (ДСУП "Зельвенская МПМК-148", кап.строения и др.имущество)
9 февраля (СРУСП "Победитель")
9 февраля (ОАО "Птицефабрика Слонимская")
10 февраля (Ошмянский р-н, 2 лота)
11 февраля (ОАО "Радиоволна", 1 лот)
14 февраля (КУП "Лидский центр недвижимости", аренда помещений)
14 февраля (г.Слоним и Слонимский р-н, жилые дома)
15 февраля (Сморгонский р-н, д.Шематово, квартира)
16 февраля (г.Слоним, 2 жилых дома)
16 февраля (КСУП "Деревновский", 5 лотов)
17 февраля (Щучинский р-н, 3 лота)
18 февраля (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
21 февраля (Ошмянский р-н, 7 лотов)
22 февраля (УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно, аренда помещения)
22 февраля (Щучинский р-н, 3 лота)
22 февраля (ОАО "Мебельстройконструкция")
24 февраля (Гродненский р-н, д. Гневенщина, НЗС музея техники)
24 февраля (ДСУП "Мостовская МПМК-155")
24 февраля (КУП "Слонимский ДСЗ", оборудование)
24 февраля (ОАО "Новогрудский грузовой автомобильный парк", 5 жилых помещений)
25 февраля (ОАО "Гронитекс")
28 февраля (г.Гродно, ул.Ожешко, 30 - Дом офицеров)
Март
1 марта (ОАО "Птицефабрика Слонимская")
1 марта (УГП "Трест "Гродногорстрой")
2 марта (г.Слоним, жилой дом)
2 марта (СРУСП "Победитель", 2 лота)
3 марта (Слонимский р-н, аг.Василевичи, столовая и мастерская)
3 марта (КСУП "Деревновский", 5 лотов)
4 марта (ДСУП "Щучинская МПМК-166")
9 марта (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские")
9 марта (КСУП "Деревновский", 2 лота)
10 марта (Гродненский р-н, аг.Обухово, бассейн)
14 марта (Щучинский р-н, аг.Желудок, нежилое здание)
14 марта (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
15 марта (Щучинский р-н, 7 лотов)
15 марта (Волковысское ОАО "Контакт", акции)
15 марта (ОАО "Мебельстройконструкция", 10 лотов)
15 марта (г.Гродно, аренда помещений) - отказ от аукциона
15 марта (г.Гродно, аренда помещений - обновлено 12.03.2022)
17 марта (Новогрудский р-н, 2 лота)
17 марта (г.Гродно, м-н Фолюш, 4 лота)
17 марта (Ошмянский р-н, 2 лота, в 11.00)
17 марта (Ошмянский р-н, 1 лот, в 11.30)
18 марта (Щучинский р-н, 6 лотов)
21 марта (г.Гродно, м-н Фолюш, 4 лота)
21 марта (Новогрудский р-н, 4 лота, в 11:00)
21 марта (Новогрудский р-н, 4 лота, в 12:00)
21 марта (Островецкий р-н, 2 лота)
22 марта (Свислочский р-н, 3 лота)
22 марта (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские")
24 марта (Новогрудский р-н, 2 лота)
24 марта (г.Гродно, 3 здания)
24 марта (г. Слоним)
25 марта (г.Гродно, ОАО "Радиоволна")
25 марта (Ивьевский р-н, 1 лот)
28 марта (г. Ошмяны, 1 лот)
29 марта (Лидский р-н)
29 марта (УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно, аренда помещения)
29 марта (УГП "Трест "Гродногорстрой")
30 марта (г. Слоним, жилой дом, в 15.00)
30 марта (г. Слоним, жилой дом, в 15.30)
31 марта (Островецкий р-н)
31 марта (г. Мосты, Слонимский р-н)
31 марта (Лидский р-н)
31 марта (г.Гродно, 2 лота, изолированные помещения)
Апрель
1 апреля (Дятловский р-н, 4 лота)
1 апреля (Ошмянский р-н, 2 лота)
1 апреля (КСУП "Деревновский")
4 апреля (Свислочский р-н, 3 лота)
5 апреля (УЗ Гродненский ОКЦ "Фтизиатрия", комплекс зданий и сооружений в д.Бояры Гродненского р-на)
5 апреля (ДСУП "Щучинская МПМК-166")
6 апреля (г.Слоним, жилой дом)
7 апреля (ОАО "Гроднопромтехника")
7 апреля (ДСУП "Мостовская МПМК-155")
8 апреля (Вороновский р-н, 3 лота)
11 апреля (Дятловский р-н)
11 апреля (ГОУПП "Гродненская типография")
11 апреля (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские")
12 апреля (Вороновский р-н, аг.Трокели, баня, в 11:30)
12 апреля (Вороновский р-н, аг.Вороновка, учебное здание, в 12:00)
12 апреля (г.Гродно, аренда помещений)
14 апреля (г.Гродно, изолированное помещение по ул.Суворова)
14 апреля (ОАО "Птицефабрика Слонимская", дебиторская задолженность)
14 апреля (Слонимский р-н, 5 лотов)
14 апреля (Волковысский р-н, 3 лота)
15 апреля (УГП "Трест "Гродногорстрой")
18 апреля (Кореличский р-н, пионерский лагерь, в 11:30)
18 апреля (Кореличский р-н, 2 лота, в 12:00)
18 апреля (Ошмянский р-н, 3 лота)
19 апреля (Зельвенский р-н, аг. Кошели, здание школы)
19 апреля (г.Ошмяны, автостоянка)
20 апреля (ОАО "Гроднопромтехника")
20 апреля (СРУСП "Победитель", 2 лота)
21 апреля (Кореличский р-н, 2 лота)
21 апреля (Зельвенский р-н, 2 лота)
21 апреля (Волковысский р-н, 6 лотов)
22 апреля (Щучинский р-н, аг. Василишки, дом культуры)
25 апреля (г.Слоним, жилой дом)
25 апреля (ГОУПП "Гродненская типография", 151 лот)
26 апреля (ОАО "Мостовдрев", здание магазина)
26 апреля (Лидский р-н, 4 лота)
26 апреля (г.Гродно, аренда помещений)
27 апреля (Кореличский р-н, гараж в д. Некрашевичи)
27 апреля (СРУСП "Победитель", 2 лота)
28 апреля (Волковыский р-н, 4 лота)
28 апреля (Гродненское РУП «Фармация», сарай в аг. Залесье Сморгонского р-на)
28 апреля (Слонимский р-н, 2 лота)
29 апреля (г.Слоним, жилой дом)
29 апреля (Новогрудский р-н, 2 лота)
29 апреля (УГП "Трест "Гродногорстрой")
29 апреля (ДСУП "Мостовская МПМК-155", кап.строения, 10 лотов)
29 апреля (ДСУП "Щучинская МПМК-166", 2 лота)
 Май
4 мая (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские")
5 мая (Волковысский р-н, 3 лота)
5 мая (г.Лида и Лидский р-н, аренда земельных участков)
5 мая (ОАО "Радиоволна", 1 лот)
5 мая (г.Новогрудок, 2 лота)
5 мая (Новогрудский р-н, 2 лота)
5 мая (г.Гродно, м-н Фолюш, 2 лота)
6 мая  (Гродненский р-н, д. Гневенщина, НЗС музея техники)
11 мая (Гродненский р-н, аг.Обухово, бассейн)
11 мая (ГОУПП "Гродненская типография", 151 лот)
12 мая (Ошмянский и Сморгонский р-ны, 2 лота)
12 мая (ОАО "Мебельстройконструкция" г.Скидель)
12 мая (ОАО "Дятловоремстрой", 1 лот)
12 мая (СРУСП "Победитель", 1 лот)
13 мая (Вороновский р-н, аг.Переганцы, 2 здания)
16 мая (Сморгонский р-н, 4 лота)
16 мая (СРУСП "Победитель", 4 лота)
17 мая (КУП "Гроднооблдорстрой", асфальтобетонный завод)
17 мая (ГОУП "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство", площадки для торговли)
17 мая (УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно, аренда помещений по ул.Горновых, ул.Соломовой)
17 мая (УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно, аренда помещений  по ул.Зана, ул.Садакова)
17 мая (ГОУП «Лечебно-производственные (трудовые) мастерские»)
18 мая (УЗ Гродненский ОКЦ "Фтизиатрия", комплекс зданий и сооружений в д.Бояры Гродненского р-на)
18 мая (ДСУП "Мостовская МПМК-155", оборудование, 48 лотов)
19 мая (Щучинский р-н, г.п.Желудок, нежилое здание)
19 мая (г.Гродно, м-н Фолюш, 2 лота)
20 мая (г.Гродно, нежилые помещения по ул. К.Маркса)
20 мая (СРУСП "Победитель", 6 лотов)
20 мая (ОАО "Мостовдрев", здание магазина, понижение цены на 10%)
23 мая (Берестовицкий р-н, д.Мурована, комплекс зданий и сооружений)
23 мая (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские")
23 мая (г.Гродно, м-н Фолюш, 4 лота)
23 мая (Новогрудский р-н, 2 лота)
24 мая (г.Ошмяны, изолированное помещение)
24 мая (г.Дятлово, бывший дворец)
24 мая (Мостовское РУП ЖКХ, аренда помещения)
25 мая (УО "Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж", здание столовой)
25 мая (ОАО "Гроднопромтехника")
25 мая (ГОУПП "Гродненская типография", электронные торги)
26 мая ( ГП "Мостовская МПМК-155", оборудование)
26 мая (Островецкий р-н, 2 лота)
27 мая (РУП "Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт",  г.Мосты и Слонимский р-н)
27 мая (г.Гродно, 2 здания по ул.Щорса)
27 мая (Ошмянский район, 2 лота)
30 мая (Ошмянский р-н, д.Янканцы, здание школы)
30 мая (Ошмянский р-н, 7 лотов)
30 мая (Зельвенский р-н, аг. Голынка, здание котельной)
31 мая (г.Гродно, жилой дом)
31 мая (Зельвенский р-н, ур. Татарышки, 1 лот)
31 мая (г.Гродно, продажа права аренды нежилого помещения)
31 мая (электронные торги)
31 мая (ГП "Щучинская МПМК-166", электронные торги)
 Июнь
2 июня (г. Лида, 1 лот)
6 июня (Кореличский р-н, 1 лот)
6 июня (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские")
7 июня (ГОУПП "Гродненская типография")
8 июня (г.Слоним, ул.Подлесная, д.116, д. 112, продажа жилых помещений в частную собственность)
9 июня (г. Слоним, 1 лот)
10 июня (Лидский р-н, 3 лота)
10 июня (ОАО "Мебельстройконструкция")
13 июня (Лидский р-н, 2 лота)
13 июня (Волковысский р-н, 7 лотов)
14 июня (Слонимский р-н, жилые дома, 2 лота)
14 июня (г. Гродно, 1 лот)
14 июня (г. Гродно)
14 июня (г. Слоним, жилой дом)
15 июня (Гродненский р-н, пустующий дом -80%)
16 июня (г. Новогрудок, 1 лот)
16 июня (Ощмянский р-н, 1 лот, электронные торги)
16 июня (Волковысский р-н, г.п.Россь, здание тренажера)
17 июня (г. Гродно, изолированные помещения, 2 лота)
17 июня (г. Слоним, квартиры, 2 лота)
17 июня (Гродненский р-н, жилые дома и зем. участки, 2 лота)
17 июня (ОАО "Мостовдрев",здание магазина, понижение цены на 30%)
20 июня (Гродненский р-н, жилые дома и зем. участки, 3 лота)
20 июня (Кореличский р-н, 1 лот)
20 июня (ОАО "Управляющая компания холдинга "Гроднооблсельхозтехника")
20 июня (Сморгонский р-н, 2 лота, электронные торги)
20 июня (ДСУП "Щучинская МПМК-166")
21 июня (Лидский р-н, 3 лота)
21 июня (г. Слоним. квартиры, 2 лота)
21 июня (Мостовский р-н, 2 лота, электронные торги)
21 июня (г.Лида, аренда земельного участка)
23 июня (Ошмянский р-н, 2 лота)
24 июня (Ошмянский р-н, аг.Жупраны, приемный пункт УКПБО "Ошмяны-быт")
24 июня (Островецкий р-н, 2 лота)
24 июня (ОАО "Слонимский водоканал")
27 июня (Кореличский р-н, 1 лот - отменен)
27 июня (ДПУП "Лидастройконструкция")
28 июня (г.Гродно, продажа пустующего жилого дома)
28 июня (г.Гродно, аренда помещения)
29 июня (Слонимский р-н, 1 лот)
29 июня (Дятловский р-н, 3 лота)
29 июня (ОАО "Гроднопромтехника", 48 лотов)
30 июня (Волковысское ОАО "Контакт", продажа акций)
30 июня (Волковысский р-н, 3 лота)
30 июня (ОАО "Радиоволна", 1 лот)
30 июня (Лидский р-н, 3 лота)
Июль
4 июля (Волковысский р-н, 4 лота)
4 июля (ОАО "Управляющая компания холдинга " Гроднооблсельхозтехника", 1 лот
5 июля (г.Слоним, жилой дом)
5 июля (ДСУП "Зельвенская МПМК-148")
6 июля (ДСУП "Мостовская МПМК-155", 4 лота)
7 июля (г. Слоним, 7 квартир)
8 июля (ГОУПП "Гродненская типография", электронные торги)
8 июля (Слонимское ГУП ЖКХ, 2 лота)
8 июля (ДСУП "Мостовская МПМК-155", транспортные ср-ва)
8 июля (КУП "Гроднооблдорстрой", асфальтобетонный завод)
8 июля (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские", электронные торги)
11 июля (Волковысский р-н, 6 лотов)
11 июля (Островецкий р-н, 2 лота)
12 июля (Берестовицкий р-н, 2 лота)
12 июля (г.Гродно, аренда помещений)
12 июля (ДСУП "Щучинская МПМК-166", электронные торги)
13 июля (ОАО "Гроднопромтехника", 6 лотов)
14 июля (Кореличcкий р-н, 3 лота)
14 июля (ДСУП "Мостовская МПМК-155", продажа имущества)
15 июля (Сморгонский р-н, 3 лота)
15 июля (г. Гродно, 1 лот)
18 июля (Островецкий р-н, 2 лота)
18 июля (Гродненский р-н, аг. Обухово, бассейн)
18 июля (Мостовский р-н, 4 лота)
18 июля (ОАО "Управляющая компания холдинга "Гроднооблсельхозтехника")
19 июля ДСУП "Мостовская МПМК-155", 10 лотов)
20 июля (Ошмянский р-н, аг. Каменный Лог, здание котельной)
20 июля (УЗ "Щучинская ЦРБ", здание ФАПа)
21 июля (г. Мосты, аренда помещений)
22 июля (Гродненский р-н, 2 лота)
25 июля (Новогрудский р-н, 2 лота)
25 июля (УЗ "Слонимская ЦРБ", 1 лот)
26 июля (Новогрудский районный ЦТДиМ 2 учебных корпуса)
26 июля (РУАП "Гродненская овощная фабрика", гараж)
26 июля (Гродненский р-н, 3 жилых дома)
28 июля (г. Слоним, 2 лота)
29 июля (г. Гродно, 2 лота, в 15.00)
29 июля (г. Гродно, 1 лот, в 15.30)
Август
1 августа (РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт», 2 лота)
2 августа (г. Слоним, 2 лота, электронные торги)
3 августа (ДСУП "Мостовская МПМК-155", продажа имущества)
4 августа (Новогрудский р-н, 2 лота)
5 августа (Свислочский р-н, аг. Незбодичи, 1 лот)
9 августа (Щучинский р-н, 4 лота)
11 августа (г. Вороново, квартира)
Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

 
Аукционы предыдущих периодов находятся в разделе  «Архив аукционов»
Каталог неиспользуемых объектов недвижимости
, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже находится в разделе «Неиспользуемые объекты недвижимости»