Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые жители Гродненщины! Поздравляем Вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!

11.05.2018
Новости региона

Уважаемые жители Гродненщины!

От всей души поздравляем Вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!
Белорусские национальные символы  – это олицетворение независимости нашего государства. В них отражены миролюбие и сила духа белорусского народа, его стремление к свободе и справедливости. Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к флагу, гербу и гимну своей страны. Без этого нет гражданина, нет и государства.
Чтить и уважать свои герб и флаг – долг и дело чести каждого белоруса. Пусть эти величайшие национальные ценности освящают самые важные события нашей жизни, наполняя сердца высокими чувствами любви к Отечеству и ответственности за его судьбу.
Пусть этот праздник ещё сильнее сплотит всех нас, упрочит высокое чувство личной ответственности каждого гражданина за свою страну и готовности самоотверженно трудиться ради процветания Родины.
Крепкого здоровья, успехов, счастья, радости и благополучия Вам, дорогие друзья!

Гродненский областной Совет депутатов Гродненский областной исполнительный комитет

 

Гродненский городской Совет депутатов

К списку