Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления со 105-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних!

14.01.2023
Новости региона

14 января 2023 года – 105 лет со дня образования комиссий  по делам несовершеннолетних.Работа по защите прав детей – в высшей степени ответственное и патриотическое дело. Появившиеся в сложный период формирования государственности комиссии по делам несовершеннолетних сыграли важную роль в обеспечении социальной защиты детей и подростков. Неоценима их ответственная миссия в тяжелые послевоенные годы. Не утратили они свое значение и в современный период, эффективно решая широкий спектр задач по безопасности детей, предупреждению подростковой преступности, оказанию помощи родителям, культивированию семейных ценностей.

Стоять на защите прав и законных интересов детей – благородная и почётная миссия, огромная ответственность перед обществом и государством. Обеспечению решения этой жизненно важной задачи способствуют ваш профессионализм и ответственность, безграничная преданность своему делу и высокое чувство долга.
Выражаем уверенность, что ваша деятельность и впредь будет являться залогом стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть приобретенный более чем вековой опыт приумножается ежедневным вдохновенным трудом, служит воспитанию достойных граждан нашего государства.
От всей души желаю вам дальнейших успехов, мира, благополучия и оптимизма. крепкого здоровья, радости и счастья!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку