Благотворительная кампания пройдет в стране с 15 декабря 2025 года по 14 января 2026 года.
Самая масштабная благотворительная кампания пройдет в стране с 15 декабря 2025 года по 14 января 2026 года. Традиционно вниманием и заботой окружат детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ребят из многодетных, приемных и опекунских семей. Не останутся без новогодних подарков и дети, достигшие высоких результатов в учебной, культурной и спортивной деятельности.
Старт республиканской акции был дан сегодня одновременно во всех областях Беларуси, которые вышли на связь посредством телемоста. В Гродно мероприятие состоялось в областном Дворце творчества детей и молодежи. Новогоднее представление объединило и детей, и взрослых.
Все учреждения образования области во время проведения благотворительной акции посетят представители местных органов власти, члены общественных объединений, предприятий и учреждений.
Для учащейся Гимназии №10 имени Митрополита Филарета города Гродно Мелиссы Свитиной ожидание Нового года – самое любимое время. Она с 5 лет занимается в областном Дворце творчества детей и молодежи. Мелисса увлекается актерским мастерством, не первый год становится участницей праздничной программы, посвященной старту благотворительной акции «Наши дети».
– Готовиться к концерту мы начали около недели назад. Несмотря на то, что погода совсем не зимняя, новогоднее настроение уже есть. Это потому, что весь город украшен, во Дворце творчества во всю готовятся к праздничным концертам. Здесь уже стоит большая и нарядная ёлка. Я это время просто обожаю! – поделилась Мелисса Свитина.